Te avisamos cuando esté disponible

CABLE DE 5M DE FIBRA ÓPTICA AGUAMARINA STARTECH 450FBLCLC5

36.74 €

*(VAT included)
Envío desde 2,99€

PUNTOS CLAVE:

  • Cable de Fibra Óptica Dúplex Multimodo OM4
  • 100Gb 50/125 LSZH LC a LC
  • Conecte transceptores 40GBase-SR4, 100GBase-SR10, SFP+ y QSFP+
  • En redes de 40 y 100 Gigabits
EAN: 0065030870849
REFERENCIA: 450FBLCLC5

2 AÑOS DE GARANTÍA
14 DÍAS DE DEVOLUCIÓN
PAGO SEGURO Y FINANCIACIÓN